CWX823-080.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CWX823-080.0M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWX823-080.0M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC XO 80.000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: CWX823-080.0M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWX823-080.0M
Modello di prodotti CWX823-080.0M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC XO 80.000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68763 pcs Scheda dati CWX823-080.0M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie CWX823