DOCSC012F-038.88M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
DOCSC012F-038.88M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DOCSC012F-038.88M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OCXO 38.88MHZ 3.3V LVCMOS SMD
Specifiche: DOCSC012F-038.88M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DOCSC012F-038.88M
Modello di prodotti DOCSC012F-038.88M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OCXO 38.88MHZ 3.3V LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1751 pcs Scheda dati DOCSC012F-038.88M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare OCXO
Dimensioni / Dimension 0.556" L x 0.358" W (14.10mm x 9.10mm) Serie DOCSC
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi CW933TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.330" (8.38mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±10ppb
Frequenza 38.88MHz Descrizione dettagliata 38.88MHz OCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead