HSM613-024.576M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
HSM613-024.576M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HSM613-024.576M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC XO 24.576MHZ HCMOS SMD
Specifiche: HSM613-024.576M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HSM613-024.576M
Modello di prodotti HSM613-024.576M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC XO 24.576MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48351 pcs Scheda dati HSM613-024.576M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) Serie HSM6
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
Altri nomi CW861TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 24.576MHz Descrizione dettagliata 24.576MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 15mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA