HSM93-040.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
HSM93-040.0M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HSM93-040.0M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC XO 40.000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: HSM93-040.0M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HSM93-040.0M
Modello di prodotti HSM93-040.0M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC XO 40.000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14149 pcs Scheda dati HSM93-040.0M.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) Serie HSM9
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
Altri nomi CW308
HSM93-40.0000
HSM93040.0M
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±100ppm Frequenza 40MHz
Descrizione dettagliata 40MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) -