LM113-200.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
LM113-200.0M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM113-200.0M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC XO 200.000MHZ LVDS SMD
Specifiche: LM113-200.0M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM113-200.0M
Modello di prodotti LM113-200.0M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC XO 200.000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5167 pcs Scheda dati LM113-200.0M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie LM113
Giudizi - imballaggio Strip
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi CW674
LM113200.0M
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.077" (1.95mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 200MHz Descrizione dettagliata 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 75mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -
Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM113-311.04M-T
LM113-311.04M-T
Produttori: Connor-Winfield
Descrizione: OSC XO 311.04MHZ LVDS SMD
In magazzino: 8040 pcs
Scaricare: LM113-311.04M-T.pdf
RFQ
LM111H
LM111H
Produttori: N/A
Descrizione: IC COMPARATOR VOLT TO-99-8
In magazzino: 10473 pcs
Scaricare:
RFQ
LM1117T-ADJ
LM1117T-ADJ
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG LIN POS ADJ 800MA TO220-3
Scaricare:
LM113-200.0M-T
LM113-200.0M-T
Produttori: Connor-Winfield
Descrizione: OSC XO 200.000MHZ LVDS SMD