ML602-020.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
Connor-Winfield
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ML602-020.0M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC TCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: ML602-020.0M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ML602-020.0M
Modello di prodotti ML602-020.0M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC TCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4550 pcs Scheda dati ML602-020.0M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie ML602
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi CW893TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±140ppb
Frequenza 20MHz Descrizione dettagliata 20MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 8-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 6mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -