P142-155.52M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
P142-155.52M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P142-155.52M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC XO 155.52MHZ LVPECL SMD
Specifiche: P142-155.52M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P142-155.52M
Modello di prodotti P142-155.52M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC XO 155.52MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6246 pcs Scheda dati P142-155.52M.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie P
Giudizi - imballaggio Strip
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi CW596
P142 155.52M
P142155.52M
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 155.52MHz
Descrizione dettagliata 155.52MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 90mA