T100F-019.2M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
T100F-019.2M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T100F-019.2M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC TCXO 19.2MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: T100F-019.2M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T100F-019.2M
Modello di prodotti T100F-019.2M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC TCXO 19.2MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4452 pcs Scheda dati T100F-019.2M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie T100/200
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi CW757TR
T100F019.2M
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±100ppb
Frequenza 19.2MHz Descrizione dettagliata 19.2MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 2.1mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -
Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T100F-020.0M
T100F-020.0M
Produttori: Connor-Winfield
Descrizione: OSC TCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD
In magazzino: 3645 pcs
Scaricare: T100F-020.0M.pdf
RFQ
T100F-C
T100F-C
Produttori: Panduit
Descrizione: SPIRAL WRAP 1" X 100' NATURAL
In magazzino: 427 pcs
Scaricare: T100F-C.pdf
RFQ
T1009NL
T1009NL
Produttori: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: XFRMR 1:1.265/1 1.2MH SMD
In magazzino: 3598 pcs
Scaricare: T1009NL.pdf
T100N-C
T100N-C
Produttori: Panduit