T604-019.2M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
T604-019.2M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T604-019.2M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 19.2MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: T604-019.2M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T604-019.2M
Modello di prodotti T604-019.2M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC VCTCXO 19.2MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5896 pcs Scheda dati T604-019.2M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie T
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi CW771TR
T604019.2M
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±280ppb
Frequenza 19.2MHz Descrizione dettagliata 19.2MHz VCTCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 6mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -