TL602-024.576M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
TL602-024.576M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL602-024.576M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC TCXO 24.576 MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: TL602-024.576M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL602-024.576M
Modello di prodotti TL602-024.576M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC TCXO 24.576 MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3719 pcs Scheda dati TL602-024.576M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie TL602
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi CW857TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±140ppb
Frequenza 24.576MHz Descrizione dettagliata 24.576MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 6mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -