VKB61B2-024.704M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
Connor-Winfield
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VKB61B2-024.704M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC VCXO 24.704MHZ 3.3V LVCMOS
Specifiche: VKB61B2-024.704M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VKB61B2-024.704M
Modello di prodotti VKB61B2-024.704M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC VCXO 24.704MHZ 3.3V LVCMOS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10270 pcs Scheda dati VKB61B2-024.704M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) Serie VKB
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi CW971DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza -
Frequenza 24.704MHz Descrizione dettagliata 24.704MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 15mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -
Base Resonator Crystal Absolute Pull Range (APR) ±100ppm