35RAPC2BV4
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35RAPC2BV4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35RAPC2BV4
Costruttore / Marca: Conxall / Switchcraft
Descrizione del prodotto CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Specifiche: 35RAPC2BV4.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35RAPC2BV4
Modello di prodotti 35RAPC2BV4 fabbricante Conxall / Switchcraft
Descrizione CONN JACK STEREO 3.5MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37283 pcs Scheda dati 35RAPC2BV4.pdf
Altri nomi 35RAPC2BV4-ND
SC1460
temperatura di esercizio -
Lunghezza / profondità di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interruttori interni (s) Does Not Contain Switch Colore dell'isolamento -
Diametro di accoppiamento riconosciuto dall'industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone include 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Genere Female
Caratteristiche Mounting Hardware, Thread Lock Descrizione dettagliata 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder
Materiale contatto - Placcatura Silver Materiale del contatto Copper Alloy
Tipo connettore Phone Jack passacavo -
Materiale corpo Brass Colore corpo Silver, Black
Diametro effettivo 0.142" (3.60mm)