1113TR104
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1113TR104
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 100KOHM 0.75W PC PIN TOP
Specifiche: 1113TR104.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1113TR104
Modello di prodotti 1113TR104 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 100KOHM 0.75W PC PIN TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4915 pcs Scheda dati 1113TR104.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Dimensioni / Dimension Round - 0.531" Dia x 0.268" H (13.50mm x 6.80mm)
Serie 1113 materiale resistivo Wirewound
Modalità Pannello 100 kOhms Potenza (W) 0.75W, 3/4W
imballaggio Tube Numero di giri 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 100 kOhms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 1 Turn Top Adjustment