ATE2F-2F3-10-Z
Copal ElectronicsCopal Electronics
ATE2F-2F3-10-Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATE2F-2F3-10-Z
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE DPDT 50MA 48V
Specifiche: ATE2F-2F3-10-Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATE2F-2F3-10-Z
Modello di prodotti ATE2F-2F3-10-Z fabbricante Copal Electronics
Descrizione SWITCH TOGGLE DPDT 50MA 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21428 pcs Scheda dati ATE2F-2F3-10-Z.pdf
Tensione nominale - cc 48V Tensione nominale - ca 48V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Mom
Serie ATE Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Washable
Durata elettrica 30,000 Cycles Descrizione dettagliata Toggle Switch DPDT Through Hole
Valutazione attuale 50mA (AC/DC) Circuito DPDT
filettatura boccola Unthreaded Tipo di attuatore Flatted
Materiale attuatore - Lunghezza attuatore 10.00mm