ET110G10-Z
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ET110G10-Z
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SPDT 10A 125V
Specifiche: ET110G10-Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ET110G10-Z
Modello di prodotti ET110G10-Z fabbricante Copal Electronics
Descrizione SWITCH TOGGLE SPDT 10A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12554 pcs Scheda dati ET110G10-Z.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Screw Terminal
Funzione switch Mom-Off-Mom Serie ET
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 12.50mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche - Durata elettrica 20,000 Cycles
Descrizione dettagliata Toggle Switch SPDT Panel Mount Valutazione attuale 10A (AC)
Circuito SPDT filettatura boccola M12 x 1
Tipo di attuatore Standard Round Materiale attuatore -
Lunghezza attuatore 17.00mm