F251R-12L3B
Copal ElectronicsCopal Electronics
F251R-12L3B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F251R-12L3B
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
Specifiche: F251R-12L3B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F251R-12L3B
Modello di prodotti F251R-12L3B fabbricante Copal Electronics
Descrizione FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11506 pcs Scheda dati F251R-12L3B.pdf
Larghezza 10.00mm Peso 0.015 lb (6.8g)
Gamma di tensione 10.2 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.056 in H2O (13.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 25mm L x 25mm H Serie F251R
RPM 5500 RPM Potenza (W) 240mW
Altri nomi 563-1116
F251R12L3B
temperatura di esercizio 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Rumore 9.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.020A