F410T-12LC
Copal ElectronicsCopal Electronics
F410T-12LC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F410T-12LC
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
Specifiche: F410T-12LC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F410T-12LC
Modello di prodotti F410T-12LC fabbricante Copal Electronics
Descrizione FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10124 pcs Scheda dati F410T-12LC.pdf
Larghezza 10.00mm Peso 0.044 lb (19.96g)
Gamma di tensione 10.2 ~ 13.2VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.040 in H2O (10.0 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie F410T
RPM 4600 RPM Potenza (W) 480mW
Altri nomi 563-1131
F410T12LC
temperatura di esercizio 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Rumore 12.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.040A