FT63ETV105
Copal ElectronicsCopal Electronics
FT63ETV105 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FT63ETV105
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP
Specifiche: FT63ETV105.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FT63ETV105
Modello di prodotti FT63ETV105 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214598 pcs Scheda dati FT63ETV105.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)
Serie FT-63 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 1 MOhms Potenza (W) 0.5W, 1/2W
imballaggio Tape & Box (TB) Altri nomi FT-63ETV 1M OHM (105)
FT-63ETV105
Numero di giri 1 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata 1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Tipo di regolazione Top Adjustment