SM-3TA101
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-3TA101
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 100 OHM 0.125W J LEAD
Specifiche: SM-3TA101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-3TA101
Modello di prodotti SM-3TA101 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 100 OHM 0.125W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48484 pcs Scheda dati SM-3TA101.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.154" x 0.154" Face x 0.134" H (3.90mm x 3.90mm x 3.40mm)
Serie SM3 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 100 Ohms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SM-3TA 100 OHM (101)
Numero di giri 11 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 100 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment Tipo di regolazione Side Adjustment