SM-3TW201
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM-3TW201 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-3TW201
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP
Specifiche: SM-3TW201.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-3TW201
Modello di prodotti SM-3TW201 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50824 pcs Scheda dati SM-3TW201.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.154" x 0.126" Face x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
Serie SM3 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 200 Ohms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SM-3TW 200 OHM (201)
SM-3TW201TR
SM3TW201
Numero di giri 11 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 200 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Top Adjustment Tipo di regolazione Top Adjustment