SM-42B100
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-42B100
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 10 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Specifiche: SM-42B100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-42B100
Modello di prodotti SM-42B100 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 10 OHM 0.25W GW SIDE ADJ Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36056 pcs Scheda dati SM-42B100.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Gull Wing
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.189" x 0.181" Face x 0.154" H (4.80mm x 4.60mm x 3.90mm)
Serie SM4 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 10 Ohms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Bulk Numero di giri 11
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata 10 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment Tipo di regolazione Side Adjustment