SM-42TA205
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM-42TA205 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-42TA205
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 2M OHM 0.25W J LEAD SIDE
Specifiche: SM-42TA205.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-42TA205
Modello di prodotti SM-42TA205 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 2M OHM 0.25W J LEAD SIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50420 pcs Scheda dati SM-42TA205.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.189" L x 0.181" W x 0.146" H (4.80mm x 4.60mm x 3.70mm)
Serie SM42 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 2 MOhms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SM-42TA 2M OHM (205)
SM-42TA205TR
SM42TA205
Numero di giri 11 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 2 MOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment Tipo di regolazione Side Adjustment