SM-42TX201
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM-42TX201 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-42TX201
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 200 OHM 0.25W GW TOP ADJ
Specifiche: SM-42TX201.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-42TX201
Modello di prodotti SM-42TX201 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 200 OHM 0.25W GW TOP ADJ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44408 pcs Scheda dati SM-42TX201.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Gull Wing
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Serie SM42 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 200 Ohms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SM-42TX 200 OHM (201)
SM-42TX201TR
Numero di giri 11 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 200 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Top Adjustment Tipo di regolazione Top Adjustment