SM-43B201
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-43B201
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 200 OHM 0.25W GW SIDE
Specifiche: SM-43B201.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-43B201
Modello di prodotti SM-43B201 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 200 OHM 0.25W GW SIDE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44313 pcs Scheda dati SM-43B201.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Gull Wing
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.189" x 0.181" Face x 0.154" H (4.80mm x 4.60mm x 3.90mm)
Serie SM4 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 200 Ohms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Bulk Numero di giri 5
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata 200 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Side Adjustment Tipo di regolazione Side Adjustment