SM-43W503
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-43W503
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP
Specifiche: SM-43W503.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-43W503
Modello di prodotti SM-43W503 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37780 pcs Scheda dati SM-43W503.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Serie SM4 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 50 kOhms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Bulk Numero di giri 5
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata 50 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Top Adjustment Tipo di regolazione Top Adjustment