SM31TA500
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM31TA500
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 50OHM 0.125W J LEAD SIDE
Specifiche: SM31TA500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM31TA500
Modello di prodotti SM31TA500 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 50OHM 0.125W J LEAD SIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45107 pcs Scheda dati SM31TA500.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.173" L x 0.154" W x 0.134" H (4.40mm x 3.90mm x 3.40mm)
Serie SM31 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 50 Ohms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SM-31TA 50 OHM (500)
SM-31TA500
Numero di giri 5 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 50 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Side Adjustment Tipo di regolazione Side Adjustment