SM31TW204
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM31TW204 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM31TW204
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 200K OHM 0.125W J LEAD
Specifiche: SM31TW204.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM31TW204
Modello di prodotti SM31TW204 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 200K OHM 0.125W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48646 pcs Scheda dati SM31TW204.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
Serie SM31 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 200 kOhms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SM-31TW204
Numero di giri 5 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 200 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Top Adjustment Tipo di regolazione Top Adjustment