SM4ETW105
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM4ETW105 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM4ETW105
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD TOP
Specifiche: SM4ETW105.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM4ETW105
Modello di prodotti SM4ETW105 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3180 pcs Scheda dati SM4ETW105.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.193" L x 0.146" W x 0.177" H (4.90mm x 3.70mm x 4.50mm)
Serie SM4 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 1 MOhms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi SM4ETW105CT
Numero di giri 12 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 1 MOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Top Adjustment Tipo di regolazione Top Adjustment