380LX331M350K042
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
380LX331M350K042 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 380LX331M350K042
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
Specifiche: 380LX331M350K042.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 380LX331M350K042
Modello di prodotti 380LX331M350K042 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4167 pcs Scheda dati 380LX331M350K042.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie 380LX Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 603 mOhm Descrizione dettagliata 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose