381LQ331M350J042
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
381LQ331M350J042 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 381LQ331M350J042
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
Specifiche: 381LQ331M350J042.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 381LQ331M350J042
Modello di prodotti 381LQ331M350J042 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3232 pcs Scheda dati 381LQ331M350J042.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie 381LQ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.68A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 338-3723
381LQ331M350J042-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 502 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 502 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF