381LR331M420A032
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
381LR331M420A032 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 381LR331M420A032
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Specifiche: 381LR331M420A032.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 381LR331M420A032
Modello di prodotti 381LR331M420A032 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18206 pcs Scheda dati 381LR331M420A032.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie 381LR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.78A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.54A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 402 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 402 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose