381LX331M350A022
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
381LX331M350A022 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 381LX331M350A022
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
Specifiche: 381LX331M350A022.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 381LX331M350A022
Modello di prodotti 381LX331M350A022 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22340 pcs Scheda dati 381LX331M350A022.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie 381LX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.7A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose