AXLH152P040ED
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AXLH152P040ED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AXLH152P040ED
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 40V AXIAL
Specifiche: AXLH152P040ED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AXLH152P040ED
Modello di prodotti AXLH152P040ED fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 1500UF 40V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14655 pcs Scheda dati AXLH152P040ED.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia x 1.063" L (20.00mm x 27.00mm)
Serie AXLH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.555A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.3A @ 5kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 338-4286
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 2000 Hrs @ 150°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 57 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1500µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 57 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 150°C Capacità 1500µF