CD15FD331FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD15FD331FO3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD15FD331FO3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP MICA 330PF 1% 500V RADIAL
Specifiche: CD15FD331FO3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD15FD331FO3
Modello di prodotti CD15FD331FO3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP MICA 330PF 1% 500V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 32066 pcs Scheda dati CD15FD331FO3.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±1%
Dimensioni / Dimension 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm) Serie CD15
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.232" (5.90mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.390" (9.90mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Mica
Descrizione dettagliata 330pF Mica Capacitor 500V Radial Capacità 330pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CD15FD331JO3F
CD15FD331JO3F
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL
In magazzino: 25489 pcs
Scaricare: CD15FD331JO3F.pdf
RFQ
CD15FD361FO3
CD15FD361FO3
Descrizione: CAP MICA 360PF 1% 500V RADIAL
In magazzino: 19331 pcs
Scaricare: CD15FD361FO3.pdf
RFQ
CD15FD331FO3F
CD15FD331FO3F
Descrizione: CAP MICA 330PF 1% 500V RADIAL