CD19FD331JO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD19FD331JO3F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD19FD331JO3F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD19FD331JO3F
Modello di prodotti CD19FD331JO3F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29104 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Dimensioni / Dimension 0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm) Serie CD19
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 338-3037
CD19FD331J03F
CD19FD331JO3F-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.343" (8.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Mica Descrizione dettagliata 330pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacità 330pF