CD4FD331GO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD4FD331GO3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD4FD331GO3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP MICA 330PF 2% 500V RADIAL
Specifiche: CD4FD331GO3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD4FD331GO3
Modello di prodotti CD4FD331GO3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP MICA 330PF 2% 500V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 9102 pcs Scheda dati CD4FD331GO3.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±2%
Dimensioni / Dimension 0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm) Serie CD4
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.311" (7.90mm)
Caratteristiche RF, High Frequency materiale dielettrico Mica
Descrizione dettagliata 330pF Mica Capacitor 500V Radial Capacità 330pF