CD4FD910FO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD4FD910FO3F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD4FD910FO3F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP MICA 91PF 1% 500V RADIAL
Specifiche: CD4FD910FO3F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD4FD910FO3F
Modello di prodotti CD4FD910FO3F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP MICA 91PF 1% 500V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8523 pcs Scheda dati CD4FD910FO3F.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±1%
Dimensioni / Dimension 0.291" L x 0.110" W (7.40mm x 2.80mm) Serie CD4
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi CD4FD910F03F temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.228" (5.80mm) Caratteristiche RF, High Frequency
materiale dielettrico Mica Descrizione dettagliata 91pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacità 91pF