CD7FC201FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD7FC201FO3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD7FC201FO3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP MICA 200PF 1% 300V RADIAL
Specifiche: CD7FC201FO3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD7FC201FO3
Modello di prodotti CD7FC201FO3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP MICA 200PF 1% 300V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 10019 pcs Scheda dati CD7FC201FO3.pdf
Tensione - nominale 300V Tolleranza ±1%
Dimensioni / Dimension 0.264" L x 0.110" W (6.70mm x 2.80mm) Serie CD7
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi CD7FC201F03 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.173" (4.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.260" (6.60mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Mica Descrizione dettagliata 200pF Mica Capacitor 300V Radial
Capacità 200pF