DME2P82K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DME2P82K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DME2P82K
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.82UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: DME2P82K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DME2P82K
Modello di prodotti DME2P82K fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 0.82UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3216 pcs Scheda dati DME2P82K.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.276" W (18.50mm x 7.00mm) Serie DME
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.82µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.82µF applicazioni General Purpose