MLP331M250EK0C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MLP331M250EK0C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLP331M250EK0C
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 250V FLATPACK
Specifiche: MLP331M250EK0C.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLP331M250EK0C
Modello di prodotti MLP331M250EK0C fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 250V FLATPACK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1250 pcs Scheda dati MLP331M250EK0C.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
Serie MLP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.3A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro FlatPack temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.000" (25.40mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 426 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack 426 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose