MMP6S47K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MMP6S47K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP6S47K
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 630VDC AXIAL
Specifiche: MMP6S47K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP6S47K
Modello di prodotti MMP6S47K fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 0.047UF 630VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3720 pcs Scheda dati MMP6S47K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" W, 0.236" T x 0.906" L (10.00mm, 6.00mm x 23.00mm) Serie MMP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Long Life
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Axial
Capacità 0.047µF applicazioni General Purpose