PVC10268
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PVC10268
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 6800PF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: PVC10268.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PVC10268
Modello di prodotti PVC10268 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 6800PF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4165 pcs Scheda dati PVC10268.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.429" Dia x 0.902" L (10.90mm x 22.90mm) Serie PVC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.689" (17.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester Descrizione dettagliata 6800pF Film Capacitor 200V 1000V (1kV) Polyester Radial
Capacità 6800pF applicazioni General Purpose