PVC12122
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PVC12122
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 10% 1.2KVDC RAD
Specifiche: PVC12122.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PVC12122
Modello di prodotti PVC12122 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 0.022UF 10% 1.2KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4387 pcs Scheda dati PVC12122.pdf
Tensione nominale - cc 1200V (1.2kV) Tensione nominale - ca 475V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.598" Dia x 1.650" L (15.20mm x 41.90mm) Serie PVC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.343" (34.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 475V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP) Radial
Capacità 0.022µF applicazioni General Purpose