PVC12215
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PVC12215
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 1500PF 10% 1.2KVDC RAD
Specifiche: PVC12215.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PVC12215
Modello di prodotti PVC12215 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 1500PF 10% 1.2KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2833 pcs Scheda dati PVC12215.pdf
Tensione nominale - cc 1200V (1.2kV) Tensione nominale - ca 475V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.421" Dia x 1.252" L (10.70mm x 31.80mm) Serie PVC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.969" (24.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 1500pF Film Capacitor 475V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP) Radial
Capacità 1500pF applicazioni General Purpose