PVC16275
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PVC16275
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 7500PF 10% 1.6KVDC RAD
Specifiche: PVC16275.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PVC16275
Modello di prodotti PVC16275 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 7500PF 10% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5794 pcs Scheda dati PVC16275.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 475V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.500" Dia x 1.252" L (12.70mm x 31.80mm) Serie PVC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.969" (24.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 7500pF Film Capacitor 475V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP) Radial
Capacità 7500pF applicazioni General Purpose