SLP331M420E4P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SLP331M420E4P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLP331M420E4P3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Specifiche: SLP331M420E4P3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLP331M420E4P3
Modello di prodotti SLP331M420E4P3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23912 pcs Scheda dati SLP331M420E4P3.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie SLP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.49A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.19A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.005 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.005 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose