SPSX331M02R
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SPSX331M02R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPSX331M02R
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
Specifiche: SPSX331M02R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPSX331M02R
Modello di prodotti SPSX331M02R fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6217 pcs Scheda dati SPSX331M02R.pdf
Tensione - nominale 2V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SPSX
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm
Descrizione dettagliata 330µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SPSX331M02R-4
SPSX331M02R-4
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD