TAC105K035P02-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TAC105K035P02-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAC105K035P02-F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP TANT 1UF 35V 10% AXIAL
Specifiche: TAC105K035P02-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAC105K035P02-F
Modello di prodotti TAC105K035P02-F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP TANT 1UF 35V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 76993 pcs Scheda dati TAC105K035P02-F.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Serie TAC imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore 2 Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1µF Molded Tantalum Capacitors 35V Axial Capacità 1µF