TAC225K035P05
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TAC225K035P05 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAC225K035P05
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP TANT 2.2UF 35V 10% AXIAL
Specifiche: TAC225K035P05.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAC225K035P05
Modello di prodotti TAC225K035P05 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP TANT 2.2UF 35V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5552 pcs Scheda dati TAC225K035P05.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
Serie TAC imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore 5 Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 35V Axial Capacità 2.2µF