TAS105K035P1A
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TAS105K035P1A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAS105K035P1A
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP TANT 1UF 35V 10% AXIAL
Specifiche: TAS105K035P1A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAS105K035P1A
Modello di prodotti TAS105K035P1A fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP TANT 1UF 35V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6107 pcs Scheda dati TAS105K035P1A.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)
Serie TAS imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial Capacità 1µF